На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

В Волгограде самосвал повредил теплотрассу и оставил горожан без горячей воды

В Советском районе Волгограда самосвал, груженный песком, провалился под землю. В результате инцидента повреждена теплотрасса, в близлежащих домах временно нет горячей воды. Об этом пишет novostivolgograda.ru.

Инцидент произошел на улице Богданова. По данным издания, специалисты компании «Концессий теплоснабжения» начнут ремонтировать поврежденный участок теплотрассы после того, как спецтехнику уберет ее владелец.

По словам очевидцев, 1 октября самосвал хотели вытащить из ямы экскаватором, однако ничего не получилось. Уточняется, что на данном участке отсутствует дорожное покрытие.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Казани школьница хотела поджечь военкомат. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх