На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Белорусский продюсер назвал современный шоу-бизнес колхозом и быдлячеством

Белорусский продюсер Владимир Максимков высказался по поводу современного шоу-бизнеса. В интервью порталу «Смартпресс», он сообщил, что необходимо разделять шоу-бизнес и музыку как искусство.

Есть зрелище, которое втюхивают публике за деньги, говорит Максимков. Но вначале нужно вложить большие средства, чтобы заставить публику покупать продукт, который находится в тренде, который также необходимо сформировать.

Продюсер назвал ересью и чушью сказки о том, что можно сделать талантливое нечто и на завтра стать звездой, если просто вложить деньги в Интернет. Он добавил, что на самом деле артист становится знаменитым благодаря тому, что в него вкладывают большие деньги и продвигают.

При этом реальные финансовые вливания в артиста стараются не афишировать. Чаще придумываются легенды о чертике из коробочки, который якобы мегаталантливый артист с мегаталантливыми песнями.

По ощущениям Максимкова, шансы талантливого, но неизвестного человека стать популярным без вложения денег приблизительно 1 к 10000.

Продюсер сказал, что современные звезды по большей части – это непрерывное хамство, быдлячество и колхоз.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в ноябре прошлого года сценарист «Игры в кальмара» Хван Дон Хек сообщил, что сериал ждет продолжение. Однако в Netflix заявили, что пока информация неточная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх