На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

Баранчик: пора ударить «Кинжалом» по штабу НАТО в Киеве

Российский лидер Владимир Путин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обозначили для Запада сигнал о решимости довести до конца спецоперацию. Об этом в своем Telegram-канале написал эксперт по международным вопросам Юрий Баранчик.

Он уверен, что к их словам следовало бы добавить заявление об ударе по штабу в Киеве, где присутствуют 150 военных НАТО.

«Один, а лучше два «Кинжала». Это будет совсем недвусмысленный сигнал Западу о том, что надо сворачивать поддержку украинского нацистского режима. А без западной поддержки мы быстро сломаем ему хребет» — указал специалист.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Украина и Запад в скором времени столкнутся с новыми методами боевых действий в ходе спецоперации. Об этом рассказал военный эксперт, бывший руководитель израильских спецслужб Яков Кедми.

По его словам, изменения затронут офицеров НАТО, которые контролируют ВСУ. Специалист добавил, что 150 военных альянса станут целями ВС РФ. Он отметил, что присутствует много способов достать иностранных военных на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх