На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Сенатор заявил, что агрессия против России будет наказана

Бывший губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что власти региона делают все возможное для помощи пострадавшим при обстреле. По его словам, агрессия будет наказана. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Гибель сегодня ночью мирных жителей, наших земляков, разрушение жилых домов — это трагедия. Наша общая беда. Скорблю вместе с вами», — подчеркнул Савченко.

Согласно утверждению политика, власти Белгородской области сейчас «делают всё возможное, чтобы помочь раненым и пострадавшим».

«Убийство людей, разрушение жилых домов — это неприкрытая агрессия. Агрессия против нашей Родины. А агрессия должна быть наказана. И будет наказана!», — отметил экс-губернатор региона.

Утром 24 февраля на территории Украины началась спецоперация. Ее главные задачи — денацификация и демилитаризация данной страны. Российский лидер Владимир Путин заверил, что это необходимо для защиты жителей ЛНР и ДНР, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в Минобороны России заявили, что Вооруженные силы Украины нанесли преднамеренный удар ракетами «Точка-У» и беспилотниками Ту-143 по Белгороду и Курску.

Были выпущены три ракеты. Российские средства противовоздушной обороны сбили их.

«Запущенные украинскими националистами по Белгороду ракеты «Точка-У» с кассетными головными частями уничтожены в воздухе», – сообщили в Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх