На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RusVesna: чехи избили российского либерала за поддержку Украины

В чешской столице был избит член федерального комитета незарегистрированной «Либертарианской партии» РФ Станислав Рудковский. Причиной инцидента стали его антироссийские высказывания.

Как передает RusVesna, политический деятель посетил один из баров Праги со значком с тризубом в поддержку Украины. Рудковский обратился к «чешским националистам», осудив действия РФ. После этого один из чехов принялся избивать российского оппозиционера.

«Они орали, что я предатель и против единства славян», — поведал Рудковский.

Согласно заверению либертарианца, после того как он упал на пол, нападавший принялся бить его ногами. Затем с Рудковского сорвали проукраинский значок и вытащили за дверь.

Как писала Общественная служба новостей, поставки нефти по южной ветке трубопровода «Дружба» в Чехию через территорию Украины возобновились 12 июля в девять часов вечера по московскому времени. Такой информацией поделилась госкомпания Mero, которой принадлежит участок данного нефтепровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх