На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Директор «Ленкома» Варшавер ответил на слухи об огромных гонорарах Хаматовой в «Современнике»

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер ответил на слухи об огромных гонорарах актрисы Чулпан Хаматовой в «Современнике». Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Напомним,, СМИ распространили данные, что она получала 200 тысяч рублей за один выход на сцену.

«Не может такого быть. Смоктуновскому в свое время платили в десятки раз меньше. Придумали, что Хаматова великая артистка. Ну да, неплохая артистка. Это неправда, что ей платили 200 тысяч рублей», – сказал Варшавер.

Ранее Общественная служба новостей писала, что покинувшая родину после начала СВО Чулпан Хаматова в ближайшем будущем может вернуться в Россию. Однако артистка сделает это не по собственной воле — она оказалась под угрозой депортации.

Дело в том, что власти Латвии оппозиционно настроены к русским гражданам. Они рассматривают вариант отменить продление вида на жительство для россиян. Пока окончательное решение не принято, однако при худшем раскладе Хаматовой придется покинуть Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх