На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Песков ответил на...
  • Алевтина Долапчи
    Возможно вам изначально насчитали такую пенсию. Сейчас то она реально не такая. Так как все пенсии (даже если она мал...Депутат Госдумы Р...
  • Алевтина Долапчи
    Согласна с Вами, лучше бы молчала. Реально противно слушать из их уст.Депутат Госдумы Р...

В Германии назвали отключение РФ от SWIFT атомной бомбой для рынка

Назначенный председатель немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Фридрих Мерц заявил, что потенциальное отключение России от международной межбанковской системы SWIFT может стать «атомной бомбой» для мирового рынка. Об этом политик сообщил агентству DPA.

«Вопрос SWIFT может стать атомной бомбой для рынков капитала, а также товаров и услуг», — отметил Мерц. Также он призвал «не трогать» систему.

Кроме того, он подчеркнул, что в результате ограничения доступа России к SWIFT произойдет спад всех экономик, в частности, немецкой. «Мы нанесем себе значительный вред как сильной экспортной державе», — заключил Мерц.

Ранее Общественная служба новостей писала, что российское сельское хозяйство предлагают развивать с помощью вертикальных ферм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх