На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

После удара молнии у Белого дома погибли три человека

Количество жертв молнии, ударившей накануне около Белого дома в центре Вашингтона, достигло трех, еще один человек был госпитализирован. Данной информацией поделился городской телеканал NBC4.

Согласно его информации, от полученных травм умер 29-летний мужчина. Кроме того, в больнице скончалась пожилая супружеская пара. Так, 76-летний Джеймс Мюллер и Донна Мюллер, которая была на год младше мужа, приехали в американскую столицу из штата Висконсин, чтобы отпраздновать годовщину брака.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что путешественники из Санкт-Петербурга решили отправиться в поход и чуть не погибли из-за удара молнии.

Отмечается, что женщина находилась под Приозерском вместе с супругом и друзьями. Они разбили лагерь на берегу Гусиного озера. «Был сильный ветер с дождем, и мы решили спрятаться, но потом налетел ураган — и нас с этой палаткой чуть не унесло», — сообщила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх