На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Экс-футболист «Рубина» зарезал отца из-за ставок

Бывший футболист казанского «Рубина» Антон Адаричев поссорился с отцом из-за ставок и зарезал его. Об этом пишет «Бизнес Online».

По информации издания, 21-летний бывший спортсмен сдал в ломбард телевизор, чтобы выручить деньги и сделать очередную ставку. Из-за этого у парня произошла ссора с отцом, в ходе которой Антон нанес ему несколько ножевых ранений.

Он также ударил ножом в живот 61-летнюю мать, которая вернулась домой во время конфликта. Женщине удалось выжить, отец Адаричева скончался от полученных ранений.

После совершенного преступления парень снял с банковской карты родителей 400 тысяч рублей, а затем отвез мать в больницу и попытался скрыться. Сотрудники правоохранительных органов задержали Адаричева в тот же вечер, сейчас он находится под стражей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что россиянин зарезал жену рядом со спящим младенцем и покончил с собой. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх