На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алевтина Долапчи
    Возможно вам изначально насчитали такую пенсию. Сейчас то она реально не такая. Так как все пенсии (даже если она мал...Депутат Госдумы Р...
  • Алевтина Долапчи
    Согласна с Вами, лучше бы молчала. Реально противно слушать из их уст.Депутат Госдумы Р...
  • Мария
    Что-то Алла давно не меняла очередного мужа. Застой!КП: Галкина* заме...

В ХМАО женщина сожгла сыну кожу головы дихлофосом по совету знакомых

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) жительница Сургутского района сожгла сыну дихлофосом кожу голову. Таким образом она пыталась вылечить ребенка от вшей, пишет «Вестник Сургутского района».

По информации издания, знакомые посоветовали россиянке нанести на голову ребенку специальное средство, сверху попрыскать дихлофосом и накрыть полиэтиленовым пакетом. Именно так она и поступила, в результате чего мальчик получил химический ожог.

В настоящее время медики оказывают ребенку необходимую помощь.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Ленинградской области студентка заблудилась в лесу и насмерть отравилась бледной поганкой. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх