На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Теперь папаша пусть отдувается. Строит новую дамбу.В «Единой России»...
  • Oleg Ivanov
    Что ни коррупционер, так у него успешная в бизнесе родня.В «Единой России»...
  • Абай Ережепов
    конечно всех через тиски и 100% раскрытие множества ячеек...СК проверяет на п...

В Англии дети напали на посетителей ТЦ с игрушечным пистолетом

Сотрудники полиции Уэст-Мидлендса задержали детей, пытавшихся угнать автомобиль с помощью игрушечного оружия. Об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на BBC News.

Сообщается, что группа детей угрожала пистолетом водителю фургона, требуя отдать им транспортное средство. Помимо этого, они бросали камни в проезжающие автомобили и грозились напасть на работников торгового центра.

Стражи порядка задержали нарушителей спокойствия, младшему из которых было семь, а старшему 12 лет. При обыске у них были обнаружены игрушечный пистолет, открашенный под настоящий и кухонный нож. Два ребенка были арестованы за незаконное хранение оружия. Сотрудники полиции обещали вызвать их родителей на беседу.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Ирландии полиция задержала 41-летнего мужчину, которого подозревают в угрозах убийством, направленных против депутата парламента Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх