На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...

Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Полтора года назад Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реумома. Сегодня пара объявила о том, что стала родителями.

У Пэрис и Картера давно было в планах завести ребенка, пара даже готовилась к процедуре ЭКО. Но по всей видимости Хилтон все же решила воспользоваться услугами суррогатной матери. Благодаря этому у супружеской пары на свет появился сын, имя мальчика пока не раскрыли.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», — рассказала блондинка в беседе с журналистами.

Пэрис задумалась о родительстве еще пару лет назад, во время начала пандемии коронавируса. Уже тогда она заморозила яйцеклетки.

«Мы начали собираться и делать это несколько месяцев назад, потому что мир был закрыт. Мы знали, что хотим создать семью, и я подумала: „Это идеальное время“. Обычно я нахожусь в самолете 250 дней в году, и для меня было верным решением сделать запас половых клеток», — поделилась Пэрис.

Ранее стало известно, что Канье Уэсту хотят запретить въезд в Австралию после его антисемитских высказываний. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх