На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

SHOT: Вслед за Краснодаром концерт Ани Лорак отменили также в Ростове-на-Дону

Вслед за отменой выступления певицы Ани Лорак в Краснодаре, её концерт был отменён также в Ростове-на-Дону. Отмене выступления исполнительницы предшествовал скандал, который также поставил вод вопрос возможность проведения концерта в Воронеже. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, указывая, что выступления украинской певицы противодействуют представители общественных движений.

В материале отмечается, что общественники выступают против выступлений Лорак, так как подозревают её в поддержке ВСУ и попытках «усидеть на двух стульях». Они также подали заявление на певицу в прокуратуру.

По заверениям организаторов мероприятий, деньги за отмененные концерты будут возвращены зрителям. Стоимость билетов варьировалась от двух до десяти тысяч рублей. Концертная программа певицы включает в себе выступления в Узбекистане и Казахстане, запланированные на май, а также сентябрьский концерт в Москве.

Ранее Ани Лорак заявила о беспочвенности обвинений в её адрес по поводу поддержки украинской армии. Певица назвала такие заявления ложью и подчеркнула, что занималась исключительно гуманитарными проектами, но не военной помощью. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх