На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Кличко пожаловался на очень медленные поставки танков Украине

Западные страны слишком медленно отправляют танки украинской армии. На эту тему посетовал киевский городской голова Виталий Кличко в беседе с изданием Bild.

Согласно заявлению мэра, его государству необходима военная поддержка, однако в связи с замедленными отправками оружия правительству Украины приходится «расплачиваться жизнями граждан».

Также градоначальник считает, что украинская столица по-прежнему является целью российской армии. В связи с этим он призвал украинских союзников поставить его государству не только танки, но и истребители.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телеобращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее городской голова Киева Виталий Кличко заявил о принятии положительных решений по отправке оружия Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх