На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...

Мэрию Южно-Сахалинска эвакуировали из-за сообщения о минировании

Работники городской администрации Южно-Сахалинска утром 20 января были эвакуированы из-за сообщений о минировании здания, пишет мэрия города в своем Telegram.

В настоящее время здание осматривают кинологи. Сотрудники вернутся на свои место только после того, как экстренные службы удостоверятся в том, что находиться в здании городской администрации безопасно.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что в школах и детских садах Сахалинской области четвертые сутки кряду правоохранительные органы осуществляют проверки по причине поступивших сведений относительно якобы заложенной взрывчатки.

Исходя из информации, которая была опубликована в официальном Telegram-канале регионального правительства, сообщения с угрозами были отправлены на почтовый ящик 44 заведений Южно-Сахалинска.

Отмечается, что эвакуации учащихся не проводилось, ведь до конца текущей недели они обучаются дистанционно.

Однако в образовательных учреждениях № 2, № 3 и № 4 города Корсакова уроки были вынуждены отменить. Кроме того, эвакуировали воспитанников, а также работников двух детсадов — № 3 и № 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх