На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...
  • Дмитрий Шершов
    Именно-  "Запущина"Бородин: запущена...

В Москве зафиксировали 8 342 новых случая ковида

Распространение коронавируса в Москве набирает обороты. За последние сутки в столице выявили 8 342 случая заражения. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением Covid-19.

«В Москве выявлено 8 342 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализирован 821 человек, скончались 69 пациентов. На ИВЛ находятся 507 человек», — говорится в публикации в Telegram-канале оперштаба.

Напомним, днем ранее в Москве зарегистрировали 7 529 случаев заражения. За прошедшую неделю число инфицированных жителей столицы увеличилось вдвое.

Оперштаб напомнил россиянам, что «победа над пандемией — это вакцинация». В связи с этим там призвали сделать поскорее прививку от коронавируса.

Ранее заболевшая омикроном терапевт одного из ведущих лечебных учреждений столицы Мария Дмитриева призвала властей к введению локдауна. В беседе с Общественной службой новостей она пояснила, почему эта мера необходима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх