На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Президент Южной Осетии Гаглоев посетил зону СВО

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев во вторник, 29 ноября, прибыл в зону проведения специальной военной операции с визитом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Босикову.

«Президент лично посетил расположение бойцов, пообщался с земляками – участниками СВО», — приводит агентство слова собеседницы.

Босикова также сообщила, что бойцам от главы Южной Осетии были переданы квадрокоптеры, тепловизоры, рации и другие технические средства, а также зимнюю военную экипировку, лекарства первой необходимости, генераторы и продукты питания.

«Глава государства с самого начала спецоперации находится на связи с бойцами из Осетии и хорошо осведомлен о ситуации, знает, в чем в первую очередь они нуждаются», — заверила пресс-секретарь.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Луганской Народной Республике (ЛНР) сотрудники органов безопасности задержали жителя республики, который передавал данные о расположении ВС России в СБУ.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх