На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...

«Динамо» победило «Ахмат» в Кубке России со счетом 2:1

Футбольная команда «Динамо» одержала вер над ФК «Ахмат» в  матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Игра закончилась со сетом 2:1.

Встреча состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в столице России.

Два гола за «Динамо» забили нападающие Федор Смолов и Ярослав Гладышев. Единственный мяч за «Ахмат» забил полузащитник Иван Олейников.

На 21-й минуте матча полузащитник команды хозяев Матиас Норманн получил травму в результате столкновения с игроком грозненской команды Мохамедом Конате и был заменен.

Так, бело-голубые набрали три очка и переместились на второе место в турнирной таблице. «Ахмат» с тремя баллами занял третью строчку данного рейтинга.

Как писала Общественная служба новостей ранее, национальные сборные Азербайджана, Казахстана и Узбекистана отказались проводить товарищеские матчи со сборной Россией.

По данным издания, Российский футбольный союз (РФС) обращался к представителям футбола Казахстана, Узбекистана и Азербайджана, но получили отказ. При этом страны ищут соперников на даты, когда российская команда планирует провести матч, чтобы не проводить с ней футбольные встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх