На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...
  • карла карлова
    Жалко Сербию с приобретением такого "подарочка".Блогер Хованский ...
  • Виктор Асманкин
    Зря Вождь не сделал Японию колонией ой зря ….Япония обвинила Р...

Рустам Солнцев предложил на законодательном уровне запретить девушкам подходить к изменщику Прилучному

Блогер и шоумен Рустам Солцнев поделился предположениями о судьбе брака актеров Паавла Прилучного и Зепюр Брутян. В беседе с teleprogramma.pro он заявил, что вероятнее всего звезда «Мажора» «сделает лыжи».

«Если бы я мог, то на законодательном уровне запретил бы девушкам вообще подходить к таким личностям, как Павел Прилучный, потому что, как мы знаем, ничем хорошим это не заканчивается. Детей будет много, а Павел сделает лыжи, как уже это сделал», — считает блогер. 

При этом шоумен считает, что в браке Зепюр найдет себя в роли домохозяйки. По мнению Солнцева, актриса «будет помалкивать, сидеть с ребенком и набирать вес».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что дети Прилучного считают, что его новая супруга Зепюр Брутян для них старшая сестра. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх