На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появился первый трейлер Spider-Man: Miles Morales для ПК

Компания Sony разместила на Youtube трейлер компьютерной версии видеоигры Spider-Man: Miles Morales. До этого проект являлся эксклюзивом консолей PlayStation 4 и 5.

В рамках спин-оффа будет доступен контент из оригинальной игры, однако обновленная версия предложит улучшенные настройки графики и получит поддержку управления как при помощи клавиатуры и мыши, так и с геймпадов.

Согласно появившемуся в Сети тизеру, игроки смогут приобрести Spider-Man: Miles Morales во всех популярных магазинах игр для ПК. Создатели проекта отмечают, что игра будет доступна уже осенью 2022 года, но более точные сроки не сообщаются.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, во время презентации State of Play был представлен первый официальный трейлер восьмой номерной части серии видеоигр Tekken. Файтинг намерены выпустить на платформе PlayStation 5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх