На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...

Украинцы начали запасаться провизией после обращения Зеленского

Население украинской столицы начало активно запасаться провизией после недавнего видеообращения главы государства Владимира Зеленского. Об этом сообщил депутат парламента Украины Алексей Гончаренко.

В своем Telegram он разместил следующий текст: «„Новус“ на Левобережной в Киеве. Пустые полки с гречкой и сахаром, люди все раскупают. Похоже, вчерашнее обращение Зеленского никого не успокоило».

К публикации украинский государственный деятель прикрепил фотоснимки из продуктового супермаркета.

Фото: t.me/oleksiihoncharenko/9849

Недавно украинский президент выступил с видеообращением к населению страны. Он посоветовал не поддаваться панике из-за сообщений о якобы существующей «российской угрозе». Зеленский заверил, что в настоящее время не следует «нагнетать ситуацию, скупать гречку и спички».

Как писала Общественная служба новостей ранее, украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что во время визита в Польшу прогулялся по горам с президентом государства Анджеем Дудой.

«После пешей прогулки по горам — традиционные польские блюда и продолжение общения», — отметил политик под совместной фотографией с Дудой, которую разместил в соцсети Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх