На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

В Москве тренера секции обвинили в надругательствах над ребенком

Тренер спортивной секции по борьбе, расположенной в Люблино был обвинен в надругательствах над ребенком. Об этос рассказала журналистам старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета  РФ Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело по признакам преступления… “иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», – сообщила Иванова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Воронежской области погиб 17-летний подросток, прыгнув с тарзанки в реку Ворона. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что днем в понедельник, 20 июня, мальчик отдыхал с товарищами на реке Ворона недалеко от села Богана Борисоглебского района. После ребята решили искупаться, а заодно – попрыгать с тарзанки.

«После прыжка с «тарзанки» подросток не выплыл из воды, после чего находившиеся с ним друзья попытались самостоятельно отыскать юношу. Однако это не дало результата, в связи с чем ребята сообщили о случившемся в службу спасения», – заявляют в управлении СК РФ по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх