На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

В редакцию RT вызвали сапёров из-за посылки для Симоньян с книгой про cатану

В редакцию «Раша Тудей» вызвали саперов, кинолога и полицию из-за подозрительной посылки, адресованной главному редактору канала Маргарите Симоньян. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Посылка попала в редакцию 7 февраля. Начальник службы безопасности уточнил у Симоньян, ожидала ли она «бандероль». Получив отрицательный ответ, мужчина сразу же вызвал полицию.

При вскрытии посылки саперы не обнаружили ничего опасного. В ней лежали две книги по истории («О православии для интеллигенции» и «Россия между Христом и сатаной») и письмо писателя Эдуарда Мельникова.

Автор признался, что однажды услышал выступление Симоньян, где она заявила, что в её доме нет книг по истории. Он решил исправить это недоразумние и отправил свои рукописи главреду RT.

Ранее публицист Александр Невзоров* объяснил, почему больше не поедет на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*внесен Минюстом в реестр иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх