На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    А в форточку Зелебобику попадет? Надо пробовать, и добиваться нулевой погрешности.«ВО»: Харьковскую...
  • Михаил
    Если Журавлёв такой патриотичный - пусть едет на ЛБС и отдаёт свою жизнь за интересы своего народа и хотелки толстосу...Депутата Госдумы ...
  • Шеин Никита
    Идиотам больше нечем заняться?Власти Харькова п...

НМ ЛНР начала зачищать Горское

Силы Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) вошли в населенный пункт Горское. Из этого города на протяжении восьми лет украинская артиллерия обстреливала города республики.

Теперь военнослужащие ЛНР начали его зачистку от украинских войск. Об этом пишет РИА Новости.

В соответствии с данными, которые предоставил корреспондент агентства, пехота продвигает вдоль улиц, осуществляя проверку домов на наличие неприятеля. Военные ЛНР не встречают серьезного сопротивления, утверждает журналист.

Он также рассказал, что дороги сильно пострадали после минометных обстрелов. Мост, который соединяет город с поселком Тошковка, был и вовсе подорван. О других подробностях боев за Горское пока неизвестно.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по словам посла ЛНР в России Родиона Мирошника, силам республики удалось заблокировать города Золотое и Горское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх