На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Экс-депутат Худяков обвинил актера Алексея Панина в лицемерии из-за высказываний о Крыме

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков в своем Telegram-канале прокомментировал возбуждение уголовного дела против российского актера Алексея Панина.

Политик назвал звезду фильма «Жмурки» «больным на голову любителем всех возможных половых девиаций» и призвал привезти его в Россию «с мешком на голове» и посадить в «мордовский лагерь, где ему самое место».

«Алексей Панин бесконечно болтает, осуждая Россию и СВО, оправдывая теракты и покушения, диверсии и экстремизм. Конечно, он объявлен в розыск», – отметил Худяков.

Он также уличил актера в лицемерии и напомнил о словах, сказанных им в 2014 году.

«Алексей Панин сообщал, что рад воссоединению Крыма с Россией, ведь все крымчане мечтали об этом, также он предлагал освободить не только Донбасс, но и Одессу – так и говорил, что «российская армия должна дойти до Одессы, и взять её». За так называемое АТО Алексей Панин обещал «перерезать горло Петру Порошенко». «Готов лично», – сообщал он», – добавил бывший депутат.

Ранее Филипп Киркоров поздравил уехавшую из России Орбакайте с днем рождения, назвав ее лучшим другом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх