На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Гнать всех миграртов в шею из нашей России, а полицменов, которые отказывались возбуждать дело  наказать и очень стро...РИАН: Избившие Ге...
  • федор
    Вы хоть сами рогульё и злыдни чего то можете? Утырки вы конченные!!!! Бесконечно халява продолжаться не будет.Премьер Шмыгаль п...
  • Кот Рыжый
    Да насрать на обоих Киркоровых! Кому интересно что  скажет этот пидор?! А почему к  старому индюку, столько внимания?...Киркоров заявил, ...

Военный эксперт Ананченко: РФ уничтожит финские и шведские войска за несколько часов в случае их вторжения

Гипотетическая попытка Швеции и Финляндии высадить десант на территории РФ приведет к его полному уничтожению в течение нескольких часов. Об этом во время общения с Daily Storm рассказал военный эксперт Игорь Ананченко.

Специалист отметил, что провокационная риторика государств Североатлантического блока и Евросоюза, нацеленная на поиск внешнего врага, логична и не должна вызывать удивления. Однако, по его словам, жителям прибрежных регионов России также не следует бояться возможной подготовки вторжения иностранных войск.

«Попытка фактической реализации высадки десанта войск, например, Швеции с Финляндией, приведет к его полному уничтожению в течение максимум нескольких часов без широкомасштабной военной поддержки операции силами всех стран НАТО», — подчеркнул Ананченко.

Эксперт добавил, что в том случае, если НАТО попытается поддержать Швецию и Финляндию, в частности непосредственно военным образом, ответ РФ будет сокрушительным для всего альянса: «В соответствии с Военной доктриной Российской Федерации, при широкомасштабной агрессии против страны будет реализовано следующее ее положение: „Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие“».

При этом, как сообщалось ранее, половина россиян (50%) считает, что не существует военной угрозу нападения на Россию. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх