На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Власти Херсонской области оценили попытки изменить новый статус региона

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что попытки изменить новый статус региона ждет крах. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы провели референдум согласно всем нормам и требованиям международного права. Это воля народа. Теперь мы составная часть Российской Федерации и на этом точка. Все попытки извне изменить этот статус ждет неминуемый крах», – заявил он.

И прокомментировал мнение президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев вернет себе все территории: «Это просто говорящая голова, у которой текст не соответствует тому что он думает. Он просто марионетка, который не принимает никаких решений и к украинскому народу отношения уже не имеет».

Как писала ранее Общественная служба новостей,  эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин заявил, что в ходе выполнения СВО возникли системные проблемы ВС России, которые привели к отступлению из Балаклеи, Купянска, Изюма в Харьковской области, а также из Красного Лимана, расположенного в ДНР.

По его словам, причины отступления союзников заключаются в «недостаточно организованной обороне», «недостаточном количестве личного состава на направлениях главного удара противника», а также «ошибках в расположении резервов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх