На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Историк Евглевский перечислил страны, которые засматриваются на украинские земли

Политолог, историк, журналист Яков Евглевский в беседе с ФАН перечислил страны, которые засматриваются на земли Украины.

«Есть несколько стран, в основном, Польша, Румыния и Венгрия, которые засматриваются на украинскую территорию», — заявил он.

В частности Польшу, по его словам, интересует Галиция, Львов и Ивано-Франковск, «которые осенью 1939 года перешли в состав Советского Союза» и были включены в состав Украины.

«Румыния засматривается на район Северная Буковина, город Черновцы, а также на остров Змеиный», — считает эксперт.

Венгрии же интересно Закарпатье: Ужгород, Мукачево, Чоп, которые перешли в руки Красной армии осенью 1944 года.

Ранее Евглевский заявил, что Украина стала обузой для Запада, поэтому он хочет разрешить ситуацию за столом переговоров. «Постоянно поставлять оружие накладно», — пояснил он. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх