На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Более, чем вероятно, что некоторые из них сотрудничали, читай помогали террористам, в осуществлении теракта. Проверит...СК проверяет на п...
  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...

При обстреле Донецка войскаи Украины пострадали два мирных жителя

В штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики заявили, что два мирных жителя получили ранения в результате обстрелов Киевского района Донецка. Об этом пишет телеграм-канал штаба.

«Украинские боевики обстреляли парковку у радиорынка на „Маяке“, где ранили мужчину 1986 г. р. Также ранение по ул. Артема получила женщина 1937 г. р», — информировали в штабе территориальной обороны ДНР.

Утром 24 февраля на территории Украины началась спецоперация. Ее главные задачи — денацификация и демилитаризация данной страны. Российский лидер Владимир Путин заверил, что это необходимо для защиты жителей ЛНР и ДНР, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в Следственном комитете Российской Федерации заявили, что ведомство возбудило еще два уголовных дела в отношении ряда военных Украины, которые исполняли и отдавали преступные приказы.

Согласно информации следствия, с 22 по 23 июня военнослужащие отдавали и исполняли преступные приказы о прицельных артиллерийских обстрелах ряда городов Донецкой и Луганской народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх