На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Дочь музыканта Малинина Кира выйдет замуж в США

Дочь музыканта Александра Малинина Кира готовится к свадьбе в США. Об этом во время общения с изданием Prozvezd поведала ее мать, певица Ольга Зарубина.

По ее словам, знакомство Киры с ее возлюбленным случилось в казино.

«Кира говорит: „Я заметила, что напротив сидит парень и смотрит прямо на меня!“. Потом он подошел, они познакомились и стали общаться. Все было легко и непринужденно. Они проболтали всю ночь! Напоследок он сказал ей: „Я обязательно за тобой вернусь!“», — высказалась Зарубина.

По ее словам, в настоящее время пара ведет подготовку к свадьбе.

Как писала Общественная служба новостей, ранее блогерша Лена Миро прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг актера Павла Прилучного, его бывшей жены Агаты Муцениеце, а также нынешней супруге Зепюр Брутян. Миро отметила, что Муцениеце настолько активно обсуждает Брутян для того, чтобы вывести ее на эмоции. Блогерша рекомендует игнорировать экс-супругу Прилучного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх