На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

Брэдли Купер рассказал, как 6 часов снимался голым

Актер Брэдли Купер рассказал, что как-то 6 часов провел нагишом на съемочной площадке. Его слова передает ScreenRant.

По словам актера, это произошло во время съемок фильма «Аллея кошмаров». По сюжету мошенник Стэн Карлайл, которого сыграл Купер,  объединяется с женщиной-психиатром, чтобы обманывать людей под видом чтения их мыслей.

В одной из сцен Купер лежал голым в ванной. Съемка эпизода продлилась шесть часов.

«Я до сих пор помню тот день, когда я просто шесть часов был голым перед командой, и это был первый рабочий день Тони Коллетт. Она была удивлена. Это было довольно тяжело», — вспомнил Купер.

Ранее актер Брэдли Купер впервые прокомментировал расставание с моделью Ириной Шейк. Напомним, у пары есть совместная дочь.

«Она ужасно харизматична и красива. Когда я встретил ее, я подумал: «Если я смогу использовать это, будет здорово… Главное, мне не напортачить». Но потом, когда мы начали работать вместе, я понял: нет предела тому, что она может сделать, и нет предела ее самоотверженности», — ранее сказал Купер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх