На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В «Единой России»...
  • Malina
    а где так много денег заработал сынок??? Не папаша ли подкинул из "сэкономленных" на дамбе????В «Единой России»...
  • Зоя Копань
    Ну наконец то и Патрушев заметил то что в соцсетях бьют в набат на протяжении пяти лет! Идёт прямое скрещивание хохло...Патрушев назвал н...

Депутат Милонов раскритиковал правительство Зеленского

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов прокомментировал визит актера Орландо Блума в офис президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Орландо Блум, известный ролью Уилла Тернера в франшизе «Пираты Карибского моря», встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщают российские СМИ. Он пообещал поддержать проекты по оказанию помощи и восстановлению объектов инфраструктуры для украинских детей.

Милонов назвал этот визит «старой привычкой английской знати путешествовать по экзотическим местам». Депутат считает, что цель таких поездок состоит в том, чтобы спасать «вымирающих тушканов, крыс, геев, трансгендеров». Милонов уверен, что Орландо Блум посетил Украину в качестве дани западным трендам.

Ранее стало известно, что актер Орландо Блум приехал на Украину. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх