На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Ключевое слово - "зависимость". А уж в какой мере зависит Франция от Российского газа - покажет время. Говоря о "моде...Макрон заявил, чт...
  • Андрей Зайцев
    Харьков - русский город. Надо готовиться.Мэр Харькова Тере...
  • С С
    Интересно, а кто в России насчитывает проценты этим умникам? А брать эти %-ты надо царским золотом, оборудованием и м...Кэмерон: Западу п...

В Екатеринбурге учительница проигнорировала обморок девятиклассницы

В Екатеринбурге в лицее №15 девятиклассница упала в обморок. Учительница проигнорировала инцидент. Об этом сообщает региональный портал Е1.

Преподавательница предположила, что девочка просто уснула и не стала ее будить. В результате школьница пролежала без сознания менее часа.

Сообщается, что девочка почувствовала недомогание из-за экзамена по русскому языку. Известно, что сама она является уроженкой Таджикистана.

«С языковым барьером у нее трудности, но это же не повод так изводить ребенка. Она очень готовилась, читала, волновалась. А вчера вечером ей пришло СМС, что она не сдала», — поделился отец ребенка.

Школьницу доставили в больницу и она уже пришла в себя, сейчас она проходит обследование. В департаменте образование комментировать ситуацию отказались.

Ранее в медучреждение Самарской области была доставлена 15-летняя школьница с переломом таза. Стало известно, что девочка попыталась покончить с собой. Перед итоговым собеседованием по русскому языку она не смогла найти паспорт, без которого ее не допустили бы к ОГЭ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх