На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

NetEase: Прогноз Путина о России вызывает интерес и замешательство на Западе

Экономисты из китайского издания NetEase обратили внимание, что прогноз президента России Владимира Путина стал важным, в особенности на фоне признания статистической службой Европейского союза рецессии в еврозоне.

Российский лидер указывал, что в условиях санкционных ограничений, а также глобального экономического спада самодостаточность представляет собой наиболее главный фактор для роста экономики Российской Федерации. Путин выступил с призывом развивать технологический и финансовый суверенитет, укреплять связи, а также оптимизировать логистические маршруты.

Кроме того, эксперты из Китая заявили, что Всемирный банк прогнозирует рост ВВП российского государства на уровне 1,2%. Данные прогнозы провоцируют вопросы у держав Европы касательно целесообразности ограничительных мер в отношении РФ.

Напомним, данные торгов свидетельствуют о том, что курс евро в ходе валютных торгов на Московской бирже впервые с 28 апреля поднялся выше отметки в 89 рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх