На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Семья погибшего на СВО уральца Барбашова осталась без выплаты из-за бюрократии

Депутат Госдумы Максим Иванов рассказал о ситуации, в которой оказались родные погибшего в ходе спецоперации бойца Максима Барбашова. Семья уже полгода пытается получить средства, которые положены за орден Мужества.

21-летний гранатометчик погиб в зоне боевых действий еще в июле прошлого года. Иванов отметил, что орден ему вручили посмертно в сентябре 2022.

Депутат добавил, что проблемы с выплатами военнослужащих по-прежнему существуют. По его словам, в это виновата бюрократия. Для решения проблемы Иванов уже направил запрос в военную прокуратуру.

«Уверен, бессовестных лентяев взбодрим, проблему с выплатой решим. Сколько раз еще надо громко написать о подобных проблемах, в том числе в СМИ?» — задался вопросом политик.

Шестой кассационный суд Самары тем временем приступил к рассмотрению дела по поводу посмертных выплат российского бойца. Родители погибшего в ходе СВО военного не могут решить, кто получит пособия. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх