На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Чёрная неблагодарность! В этом все хохлы!«АиФ»: Дочь главы...
  • Лариса Галахова
    У директоров там вообще крышу сорвало? Сами бы и вставали на колениДепутат Госдумы Б...
  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...

Именем Жириновского назвали один из московских институтов

Руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин в разговоре с News.ru сообщил о присвоении имени основателя партии Владимира Жириновского одному из институтов Москвы.

«Институт мировых цивилизаций был детищем Жириновского. За 23 года работы вуза Владимир Вольфович сделал для него очень многое: вся инфраструктура ИМЦ, общежития, преподаватели из лучших вузов страны, студенческий обмен с крупными российскими и иностранными университетами. Владимир Вольфович всегда лично приглашал молодежь на учебу в ИМЦ. Это был такой его чисто гуманитарный проект, в который он вкладывал душу», — объяснил Дюпин.

Информацию об этом подтвердил и ректор  института Олег Слоботчиков.

«Студенты, преподаватели и сотрудники Университета мировых цивилизаций уверены, что учредитель Владимир Вольфович Жириновский гордится нами», — заявил он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что неожиданная и подозрительная активность на странице покойного бывшего председателя ЛДПР Владимира Жириновского «ВКонтакте» привлекла внимание СМИ. Журналисты указали на то, что накануне он появился онлайн, несмотря на то, что умер более двух месяцев назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх