На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ах да, никто не видел, никто не слышал, никто... никому ничего не сказал. И вдруг... снова да опять!.. Слушайте, а мо...Замглавы Миноборо...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Столб приготовился к войне.🤭NetEase: Финлянди...
  • Кот Рыжый
    Да уж, дружки у него как на подбор! Воры, педики и старая карга Алка!Марков: генерал Г...

Ахметов расценил действия Зеленского против олигархов как захват власти на Украине

Предприниматель из Украины Ринат Ахметов поделился мнением о том, что те шаги, который президент государства Владимир Зеленский предпринимает против представителей олигархата, следует воспринимать как захват власти в стране, который маскируется под реформу.

«Ахметов и другие критики предупреждали, что атака Зеленского на олигархов может быть захватом власти, выдаваемым за реформу», — приводит текст сделанного им заявления американская газета Washington Post.

Он указал на тот факт, что регуляция работы частного сектора должна строиться на «цивилизованном» подходе.

Ахметов обратил внимание на тот факт, что аналогичные законы отсутствуют в Соединённых Штатах и странах, являющихся частью Евросоюза.

Напомним, в начале украинского конфликта ряд западных СМИ помогли президенту Украины Владимиру Зеленскому обрести любовь американцев. Об этом заявил обозреватель телеканала Fox News Такер Карлсон.

Он объяснил, что некоторые американские издания сравнили Зеленского с первым президентом США Джорджем Вашингтоном.

Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что российско-украинский конфликт завершится уже в 2023 году не имеет ничего общего с реальным положением дел, уверен политолог Сергей Марков. Подобные фразы украинский политик допускает для повышения цитируемости в качестве «символа гибридной войны Запада с Россией».

Вместе с тем военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков согласился с мнением коллеги. Аналитик сослался на подтекст, к которому обращается Зеленский. Дело в том, что президент Украины не говорит, чьей победой конфликт закончится в 2023 году. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх