На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Лушпай
    Мал клоп, да вонюч.Эстония пригрозил...
  • Горыныч
    Статейка заказная. Чурок из такси ВОН!!!!!Такси в РФ может ...
  • Горыныч
    Шакала сафарова вместе с семейством в кишлак! С пожизненным запретом въезда в Россию всем его родственникам и соседям!Учитель случайно ...

Кедми: Когда Путин решит ответить, для Запада будет слишком поздно

Военный эксперт и политолог Яков Кедми отметил, что США и Запад продолжают провоцировать Россию. По его словам, предел терпения известен только президенту Владимиру Путину.

В эфире программы Владимира Соловьева эксперт указал, что если Россия действительно решит ответить, то Запад уже ничего не спасет. При этом Кедми добавил, что конец терпению Москвы придет неожиданно.

«Запад в истерике говорит: “Ой, а российская экономика, оказывается, устойчивая. А Россия-то устойчивая! А российское стратегическое оружие — оно, ой какое опасное. Не надо с ней задираться и воевать», — заявил он.

Ранее член Совета Федерации Алексей Пушков признал, что версия западных СМИ о подрывах «Северных потоков» явно «не заходит». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх