На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лукашенко встретился с президентом ОАЭ шейхом Бен Заидом аль-Нахаяном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг, 2 февраля, провел в Абу-Даби встречу со своим коллегой из ОАЭ шейхом Мухаммедом Бен Заидом аль-Нахайяном. Об этом сообщается на сайте белорусского главы государства.

Беседа проходила во дворце Аль-Шати, которая является резиденцией шейха. Бен Заид аль-Нахайян встретил Лукашенко возле автомобиля, после чего оба президента отправились на переговоры.

«Господин президент, я слишком откровенный человек, поэтому Вы знаете, что я о Вас думаю. Я всегда был высочайшего мнения о Вас и о Ваших друзьях», – заявил Лукашенко.

По своей стороны президент ОАЭ отметил, что «Эмираты не меняются». В ответ на это замечание глава Белоруссии уточнил, что «меняются к лучшему».

Ранее сообщалось, что широкое освещение в информационном поле получил визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Зимбабве. Информационные агентства представили сотни ярких фотографий и красочных репортажей, посвященных данному событию

В ходе визита Александр Лукашенко провел несколько важных встреч и обсудил вопросы экономического сотрудничества.

Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх