На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Сын Разина назвал новость о смерти Шатунова «ерундой»

Сын музыкального продюсера Андрея Разина не поверил в смерть солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. По словам Ильи Разина, он не владеет информацией, подтверждающей смерть музыканта, передает Telegram-канал «Readovka».

«В смысле? Откуда вы знаете? Это точная информация?! Конечно, я с Юрием знаком, но считаю, что новость о его смерти – это ерунда какая-то! Впервые слышу!», — заявил Илья.

Андрей Разин и Юрий Шатунов работали в группе «Ласковый май» в 80-ых годах, однако последние несколько лет остро конфликтовали из-за авторских прав на композиции.

В ночь на 23 июня по дороге в больницу Юрий Шатунов скончался. По имеющейся информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Музыканту было 48 лет.

Ранее Общественная служба новостей писала, что за день до смерти Андрей Разин угрожал Юрию Шатунову. Поводом стал выигрыш Шатунова в суде – артист отобрал у бывшего продюсера группы авторские права на хиты «Ласкового мая»,.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх