На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Степанов
    Считаю, что не открою никаких тайн, высказав своё мнение. Именно ВВП вернул нам уверенность в силу России, её ведущее...Макгрегор: Нереал...
  • Владимир Красин
    Расстрелять  в ближайшем  овраге. Поколение воспитывали  при ПутинеСотрудники ФСБ за...
  • Traveller
    Вова, вИ таки точно знаете, что упомянутый гражданин что-то "разгребает"? По гадюшнику в руководящих кругах этого не ...Песков: Роль Ельц...

На Украине дерусифицировали «Московскую колбасу»

На Украине проводится не просто украинизация населения. В стране искореняют любое упоминание России или Москвы, в том числе на продуктах питания. Об этом пишет издание Страна.ua в своем Telegram-канале.

«В киевских супермаркетах появилась дерусифицированная «Московская колбаса». Теперь она называется Киевская», — говорится в сообщении.

Обращаем внимание на то, что некогда «Московская колбаса» стала «Киевской» не путем ребрендинга. Старое назвали просто зачеркнули, а снизу добавили новую надпись.

 

Ранее украинцев предупредили о суровой зиме в городах, «вмерзших во тьму». Местные власти уже прогнозируют переселение жителей, если в регионах будут проблемы со светом и теплом.

Однако самое жестокое Украину ждет впереди. Экс-депутат Верховной рады Илья Кива уверен, что страна стоит на пороге гражданской войны, которая окажется страшнее и безжалостнее текущих событий. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх