На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Антонова
    заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт...Депутат Госдумы Б...
  • Игорь Корнаковский
    Сейчас не время поднимать на котурны фашиствующего философа Ильина, да и на Дугина стоило бы посмотреть повнимательне...Володин призвал н...
  • Вера Ванидовская
    И Пугачева не проститутка и  Резник превосходный поэт,-песенник и очень-очень скромный человек. И правильно, что он п...Резник хорошо отз...

Главу Херсонской области Сальдо поместили в реанимацию

Руководитель военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо, доставлен на лечение в Москву и помещен в реанимацию. Об этом пишут «Известия».

Он был госпитализирован 4 августа. После совещания с правительством региона он увидел озабоченного его состоянием министра здравоохранения, который настоял провести медобследование. В тот же день СМИ сообщили, что Сальдо ввели в медикаментозную кому.

Также стало известно, что он переведён на лечение в Москву – в НИИ имени Склифосовского. В период пребывания в больнице обязанности главы Херсонской области исполняет председатель правительства региона Сергей Елисеев.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что Украина не может больше считаться безопасной для транзита энергетических ресурсов. Это заявление сделал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх