На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    жалко,что не 25 лет....можно было просто дождаться,когда вор сам подохнет...скажи мне,кто твой друг и я скажу-кто ты...ФСБ вела оператив...
  • Леонид Никитин
    Зачем писать об этом. Хорошо, МИД отреагировал и на всю страну сразу, мы назвали эти учения провокацией! Да все дейст...Захарова назвала ...
  • Игорь Петров
    В Китае нашли спо...

В Сети появилось видео со странной защитой НАТОвских бронемашин ВСУ

В сети появились кадры перемещения боевой техники ВСУ, которую украинцы получили от НАТО. Видео выложили украинские военные, возможно они хотели похвастаться западным вооружением. Однако вместе этого получили насмешки. Дело в том, что техника отличается оригинальной защитой. Об этом пишет NVL.

На кадрах украинские военнослужащие двигаются на бронетехнике в сторону своих позиций. Пользователи сети обратили внимание на то, что техника НАТО защищена ветками деревьев.

Возможно, в ВСУ считают, что такая защита может спасти технику от попадания снарядов или других повреждений. Однако на деле она только демаскирует боевые машины, не придавая им дополнительных защитных свойств.

Ранее в Минобороны РФ сообщили о 21 сбитом украинском беспилотнике. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх