На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Вместо «отмененного» Валерия Меладзе на концерте в Барвихе выступит Владимир Пресняков

В концертном зале Барвиха Village на Рублево-Успенском шоссе в Московской области 8 марта выступит Владимир Пресняков. Изначально там в Международный женский день должен был выступать Валерий Меладзе, концерт с которым отменили.

Сам Меладзе уже анонсировал тур по Израилю после скандального инцидента на концерте в одной из арабских стран, где тот якобы озвучил националистический лозунг в поддержку Украины. Билеты на концерт Владимира Преснякова в России будут стоить от 15 до 45 тысяч рублей.

Ранее депутат Государственной думы России Виталий Милонов резко высказался о Валерии Меладзе. Виталий Милонов обматерил исполнителя хита «Салют, Вера».

Недавно стало известно, что дочери Валерия Меладзе от первого брака с Ириной Малухиной обладают приличным достатком в России. Софья вышла замуж за топ-менеджера компании по поставкам угля и дров в страны Западной Европы Савву Байбакова и стала владельцем предприятия «Азмуу», но передала долю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх