На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • schober969 Шобер
    Кому и что Россия должна ?! Привыкли говорить со всем миром в повелительном тоне!G7 потребовала от...
  • tolip
    Заколебали командиры херевы..G7 потребовала от...
  • Алина Белова
    Ишь  чего  захотели  ...G7 потребовала от...

С украинскими «недоразумениями» будут бороться боевые детективы

Боевой отряд детективов для усиления взаимодействия сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ) создали в Киеве. Об этом рассказал старший детектив Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Владимир Васильчук.

Детективы будут работать над недопониманиями и недоразумениями в армии, сообщил Васильчук. Сотрудники готовы будут выполнять задачи, взяв оружие. В состав отряда детективов уже вошли сто человек.

«Чтобы была налажена работа и взаимодействие с территориальной обороной, вообще с силами обороны Киева, чтобы не было недоразумений и «дружественного огня», – цитирует Васильчука РИА Новости.

Общественная служба новостей сообщала, что западные страны практически остановили военную помощь Украине, уверен полковник в отставке, обозреватель Михаил Ходаренок. Однако они не признают этого в публичном пространстве, несмотря на очевидные потери «главных символов» – беспилотников «Байрактар», NLAW и «Джавелин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх