На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

В ДНР похоронены сотни «безымянных» жителей Мариуполя, погибшие из-за атак ВСУ

Власти Донецкой народной республики похоронили жителей Мариуполя, погибших в результате действий Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сотни новых могил появились с пригородном населенном пункте Мангуш, пишет РИА Новости.

Как отметили представители власти ДНР, сейчас проходят захоронения тех людей, чьи тела смогли вынести из опасной зоны. На табличках умерших пишут имена, фамилии и даты их рождения. В то же время есть захоронения безыменных — на них размещают таблички с номером.

Ранее выступил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. Он заверил, что город Краматорск в Донбассе пока еще не под контролем республики, однако скоро будет освобожден от украинских националистов.

Днем 8 апреля он сказал, что украинские власти перед ударом объявили эвакуацию, после чего запустили ракету. Басурин заявил, что необходимо быть готовыми к дальнейшим провокациям.

Россия и Украина регулярно проводят переговоры для достижения мира и подписания договорённостей. Однако, по мнению журналиста Юрия Пронько, после такого шага РФ ждет развал. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх