На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...
  • Владимир Акулов
    Гнать  из  школ  тех  ,  кто  не  соблюдает  правила  поведения  в  школах...Из  любой  организации  изгоняют  тех  ,...В Ростове школьни...

РИА Новости: Глава США Байден забыл, как изменял своей родине

Американский глава Джо Байден получил обвинения в госизмене. На этом настаивают республиканцы, которые также требуют объявить нынешнему главе Белого дома импичмент и провести в его доме обыск. Об этом пишет РИА Новости.

Все дело в найденных в личном кабинете Байдена в офисе Penn Biden Center секретных документах, которые относятся еще к периоду его вице-президентства. Стоит сказать, что по закону такая информация должна быть моментально передана в Национальный архив, а ее хранение и личное использование караются по закону. Также среди документов оказались необычные отчеты по Ирану, Британии и Украине.

Интересно, что затем при ново обыске в гараже Байдена, прямо на его автомобиле, нашли еще одну порцию секретных данных. На вопросы СМИ президент страны лишь пожимал плечами и в качестве аргумента подчеркивал, что они все же находились в запертом гараже, а не на улице.

Главу США и его семью подозревают в торговле секретной информацией на стороне. Особенное подозрение вызывает его сын Хантер, который успел сколотить многомиллионное состояние непонятно на чем.

Данный скандал однозначно повлияет на позиции Байдена при выборах и попутно повысит шансы Республиканской партии в 2024 году.

Ранее сообщалось о том, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден сообщит о решении Вашингтона касательно поставок танков Abrams Киеву в среду. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх