На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

Стала известна правда об отношениях Нагиева и Муцениеце

Латвийской актрисе театра и кино Агате Муцениеце приписывали огромное количество романтических отношений с красивыми и успешными молодыми людьми. Один из последних слухов касался того, что у звезды якобы был роман с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Такой информацией поделился портал «Телепрограмма».

Знаменитости вместе снимались в шоу «Голос. Дети» и иногда флиртовали во время съемок. Их фанаты выстраивали подозрения, что за кадром у ведущих телевизионной передачи что-то может быть.

А после известий касательно того, что Нагиев ушел из шоу — Муцениеце не смогла удержаться от двусмысленных заявлений.

«В глубине души я навсегда, навсегда оставила сердечко для Димы. Дима, ай лав ю», — заявила она.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, актер Оскар Кучера заявил, что не осуждает актера, шоумена и телеведущего Ивана Урганта за его позицию. Кучера считает, что весь негатив на него мог быть кем-то заказан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх