На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сеульское метро будет работать по ночам

Метро столицы Южной Кореи летом 2022 года продлит часы работы и вернет ночные поезда, курсирование которых было прекращено с начала пандемии COVID-19, передает агентство Рёнхап.

Ночное обслуживание метро было приостановлено с апреля 2020 года. Теперь профсоюз сеульского метрополитена достиг соглашения с городским правительством, и метро снова будет функционировать до часа ночи по будням.

Точные даты будут разниться в зависимости от линии метро. Линии 2 и 6-8 начнут работу в допандемийном режиме с начала июня, линии 1, 3 и 4 возобновят ночную работу в августе. Изменение расписания для линии 5 будет подтверждено позже.

Ранее Общетвенная служба новостей сообщала, что в столице КНДР объявили тотальный локдаун на фоне вспышки коронавируса. В настоящее время там работают только некоторые жизненно важные предприятия. Подробнее об этом в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх