На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Теперь папаша пусть отдувается. Строит новую дамбу.В «Единой России»...
  • Oleg Ivanov
    Что ни коррупционер, так у него успешная в бизнесе родня.В «Единой России»...
  • Абай Ережепов
    конечно всех через тиски и 100% раскрытие множества ячеек...СК проверяет на п...

Постпред при ЕС Чижов ответил на слова Борреля, пообещав трибунал над киевским режимом

Постоянный представитель РФ при Европейском Союзе Владимир Чижов, заканчивающий свою миссию в Брюсселе, оценил слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о «трибунале» над гражданами РФ. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, до этого Боррель выступил в поддержку идеи с созданием трибунала над гражданами РФ за их действия на Украине. Отмечая возможность создания трибунала, он затронул граждан России, но и словом не обмолвился о военных преступлениях украинцев. При этом евродипломат не стал вдаваться в подробности о том, кого именно из россиян следует подвести под трибунал.

«Трибунал будет — для тех, кто реально виновен во всем, что случилось. Но не для российского руководства, а для киевского режима», — подчеркнул Чижов.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, две трети всего зерна с Украины поступает «в страны, которые в нем нуждаются». Об этом заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх